Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

79

Scuola dei Bassano, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Scuola dei Bassano, sec. XVII
CONTADINI IN SOSTA CHE SI RISCALDANO AL FUOCO
olio su tela, cm 82x68, senza cornice
frammento