Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
428

Marcello Boccacci

Stima
€ 300 / 400
Marcello Boccacci
(Firenze 1914 - 1996)
BARBONI MILANESI
olio su acquaforte, cm 25x35,5
firmato