Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

387

Luigi Preatoni

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione
Luigi Preatoni
(Novara 1845 - ?)
GENTILDONNA CON BINOCOLO
terracotta alt. cm 32
firmato e datato "fece Roma 1888"