Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
416

Lorenzo Gigli

Stima
€ 1.500 / 2.000
Lorenzo Gigli
(Recanati 1896 - 1983)
PAESAGGIO CAMPESTRE
olio su compensato, cm 51x63
firmato
sul retro: firmato e iscritto "Recanati 1930"