Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

368

Giuseppe Graziosi

€ 3.500 / 4.500
Stima
Aggiudicazione
Giuseppe Graziosi
(Savignano sul Panaro, Modena 1879 - Firenze 1942)
PAESAGGIO EMILIANO
olio su compensato, cm 45x76
siglato e datato 35