Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

370

Giovanni Bartolena

€ 8.000 / 10.000
Stima
Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)
PAESAGGIO CON PAGLIAI E CARRETTO
olio su cartoncino, cm 25x34
firmato

Appuntamento di primavera con l' Ottocento toscano, Studio d' Arte dell'
Ottocento, maggio-giugno 2002