Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

358

Eugenio Cecconi

€ 10.000 / 12.000
Stima
Eugenio Cecconi
(Livorno 1842 - Firenze 1903)
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 20x32
firmato