Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

391

Edmondo Furlan

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Edmondo Furlan
(Milano Sec. XIX - XX )
BUSTO DI BIMBO
marmo alt. cm 38
firmato e datato 1941