Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

131

Cerchia di Felice Boselli, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione
NATURA MORTA DI CACCIAGIONE
SELVAGGINA E FIORI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 50,5x63 ciascuno