Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

316

Bernardo Celentano

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione
Bernardo Celentano
(Napoli 1835 - Roma 1863)
SCENA STORICA
olio su carta riportata su tavoletta, cm 18x32
firmato