Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
132

Attribuito a Simone del intore

Stima
€ 8.000 / 12.000
(Lucca 1630-1708)
NATURA MORTA CON VOLATILI, GRANCHI E FUNGHI
olio su tela, cm 51x72,5

Provenienza:
eredi Cittadella, Lucca