Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

372

Alessandro Gallucci

€ 1.300 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Alessandro Gallucci
(Pesaro 1897 - 1980)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 50x57,5
firmato
sul retro: datato 1948