Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

20 NOVEMBRE 2012
Asta, 0087
30

Salver, Inghilterra, fine secolo XIX, di forma circolare, in argento, bordo sagomato, diam. cm 29, g 820, bolli non leggibili

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione