Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
124

Vaso Cina sec. XIX - XX , in quarzo ametista, il coperchio e il corpo intagliati con volatili e albero con grandi frutti, alt. cm 20 su base in legno alt. cm 4

Stima
€ 450 / 500
Aggiudicazione  Registrazione
Vaso Cina sec. XIX - XX, in quarzo ametista, il coperchio e il corpo intagliati con volatili e albero con grandi frutti, alt. cm 20 su base in legno alt. cm 4