Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
143

Scultura Giappone sec. XIX in osso intagliato e dipinto raffigurante

Stima
€ 1.200 / 1.400
Aggiudicazione  Registrazione
personaggio maschile sormantato da maschere, alt. cm 23