Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
142

Scultura Giappne sec. XIX, in osso intagliato e dipinto raffigurante figura maschile elegantemente vestita e appoggiata ad un bastone, alt. cm 31

Stima
€ 1.200 / 1.400
Aggiudicazione  Registrazione