Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
150

Scultura Cina sec. XX, in avorio intagliato raffigurante figura femminile

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione
circondata da ghirlanda di fiori alt. cm 19, su base in legno alt. cm 3

Â