Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086

Pendente Cina sec. XIX, in giada verde celadon, di forma cilindrica

Stima
€ 350 / 400
Aggiudicazione  Registrazione
intagliato con motivi geometrici , lung. cm 9
Â