Arte Orientale, Reperti Archeologici

21 NOVEMBRE 2012
Asta, 0086
60

Due timbri, Cina sec. XIX-XX, in pietra dura, intagliati nella forma di due cani di Fò poggianti su basi rettancolari con figure intagliate all'interno, alt. cm 21

Stima
€ 500 / 600