Arti decorative del sec. XX e design

4 DICEMBRE 2012
Asta, 0083Part 1
171

MANIFESTO ALCHYMIA

Stima
€ 200 / 250
MANIFESTO ALCHYMIA
Progettazione di immagini per il XX secolo,
Foro Bonaparte, Milano
cm 61,5 x 86

Â