Arti decorative del sec. XX e design

4 DICEMBRE 2012
Asta, 0083Part 1
172

Hans Hartung

Stima
€ 350 / 450
Aggiudicazione  Registrazione
Hans Hartung
(Lipsia, 1904 Antibes 1989)
SENZA TITOLO
Litografia su carta Arches
Es. 3/20
cm 65 h x 50

Â