15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
103

Leone Minassian

Stima
€ 500 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Leone Minassian

(Costantinopoli 1905 - Venezia 1978)

NATURA MORTA CON ANGURIA

olio su cartone, cm 38x50

firmato e datato

sul retro: firmato

eseguito nel 1932