15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
197

Jiri Georg Dokoupil

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Jiri Georg Dokoupil

(Krnov 1954)

SPIRALE

olio su tela, cm 50x50

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1986

Provenienza:

Galleria Cesarea, Genova

Collezione privata, Milano