15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
198

Giorgio Lupattelli

Stima
€ 2.000 / 3.000

Giorgio Lupattelli

(Magione 1958)

BIONICLE BUILDING

acrilico su tela, 120x80

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2006

Esposizioni:

Giorgio Lupattelli. Buildings, Galleria Artsinergy, San Benedetto del

Tronto 2006, ivi ripr. s.i.p.

Giorgio Lupattelli. Human all too Human, Torre dei Lambardi, Magione 5

giugno - 26 settembre 2010, ivi ripr. p. 114