15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
111

Emilio Vedova

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

Emilio Vedova

(Venezia 1919 - 2006)

COMPOSIZIONE

china su carta, cm 33,5x48

firmato e datato

eseguito nel 1964

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia