113

PLACCA CINA SEC. XIX

€ 300 / 500
Stima

PLACCA CINA SEC. XIX

in porcellana policroma della famiglia verde raffigurante personaggio su Qilin cm 13x25

A FAMILLE VERTE PORCELAIN PLAQUE CHINA 19TH CENTURY