Argenti e Numismatica

176

VASSOIO, PORTOGALLO, FINE SECOLO XIX

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

di forma circolare in argento con tesa sbalzata a volute e foglie, diam. cm 40, g 1080