Argenti e Numismatica

175

SCATOLA DA TAVOLO, HANAU, FINE SECOLO XIX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in argento di forma circolare, corpo decorato da festoni e coperchio sbalzato a scena di cherubini entro paesaggio, diam. cm 15, g 590