Argenti e Numismatica

143

SERVITO DI POSATE DA DOLCE, SECOLO XIX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

in metallo dorato con manici sagomati, entro cofanetto in cuoio (36)

Composizione: 12 forchette, 12 cucchiai e 12 coltelli