Gioielli e Orologi da polso e da tasca

mar 1 - mer 2 Dicembre 2015
Asta Live 77
376

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO, DIAMANTI FANCY E DIAMANTI INCOLORI

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

ciascuno con monachella decorata in brillanti incolori a cui è sospeso un brillante rotondo fancy entro cornice di diamanti di 3.52 e 3.60 ct, punzone 750, uno dei due diamanti è corredato di certificato GIA n. 1162918488 datato 09/01/ 2015