Gioielli e Orologi da polso e da tasca

mar 1 - mer 2 Dicembre 2015
Asta Live 77
377

ANELLO, BULGARI, IN ORO BIANCO, SMERALDO COLOMBIANO E DIAMANTI

€ 18.000 / 25.000
Stima
Aggiudicazione

al centro uno smeraldo di 8.14 ct affiancato su entrambi i lati da una linea di baguette poste in gradazione entro pavè di brillanti, punzone Bulgari, corredato di certificato  SSEF n. 78814, datato 10/03/2015