40 SELEZIONATI DIPINTI DELL'800

196

Moses Levy

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Moses Levy

(Tunisi 1885 - Viareggio 1968)

VIAREGGIO

olio su cartoncino, cm 35,5x26,5

sul retro: iscritto "Moses Levy / Viareggio"

Provenienza