Dipinti Antichi

22 APRILE 2013
Asta, 0070
13

Seguace di Vincent Sellaer, fine sec. XVI-inizi XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione
ALLEGORIA DELLA VANITAS CON NARCISO SULLO SFONDO
olio su tela, cm 39,5x64