246

Scuola bolognese, sec. XVII

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Scuola bolognese, sec. XVII
MADDALENA
olio su carta riporata su cartone pressato, cm 13x10
iscritto sia sul retro del cartone che sulla tavoletta di legno Elisabetta Sirani
Â