245

Pittore nordico neoclassico

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Pittore nordico neoclassico
SAN GIOVANNI EVANGELISTA
olio su avorio, cm 15,5x12
firmato "E. Bosle ft."

Ispirato ai modelli di Guido Reni.