Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
354

Tammar Luxoro

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
Tammar Luxoro
(Genova 1825 - 1899)
IL PALO TELEGRAFICO
olio su tela, cm 31x71