Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
362

Scuola italiana sec. XX

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola italiana sec. XX
DONNA IN INTERNO
olio su tela, cm 90x68