Dipinti dei sec. XIX-XX

433

Raffaele De Grada

€ 1.000 / 1.500
Stima
Raffaele De Grada
(MILANO 1885 - 1957)
PAESAGGIO
acquerello su carta, cm 33x50, danni
firmato
sul retro: "A Lupo Andreotti con tanti auguri, suo padrino Raffaele De
Grada"