Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
366

Luigi Michelacci

Stima
€ 1.000 / 1.500
Luigi Michelacci
(Forlì 1879 - Firenze 1959)
POPOLANA
olio su tela, cm 18x13
firmato
sul retro: iscritto "anno 1949"