Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
331

Ernesto Bazzaro

Stima
€ 700 / 900
Ernesto Bazzaro
(Milano 1859 - 1937)
FIGURA FEMMINILE SEDUTA CON VITTORIA ALATA NELLE MANI
bronzo, cm 40x33
firmato