Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
337

Cesare Calchi Novati

Stima
€ 1.000 / 1.500
Cesare Calchi Novati
(Milano 1858 - Milano 1939)
NUDO FEMMINILE
olio su tavola, cm 52x26
firmato