Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
311

Alfonso Hollaender

Stima
€ 1.200 / 1.600
Aggiudicazione  Registrazione
Alfonso Hollaender
(Ratisbona 1845 - Firenze 1923)
SCORCIO DI CUCINA
olio su compensato, cm 19x26
firmato