Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
312

Alfonso Hollaender

Stima
€ 800 / 1.200
Alfonso Hollaender
(Ratisbona 1845 - Firenze 1923)
CHIERICHETTO
olio su cartoncino pressato, cm 24,5x15
sul retro: firmato