Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

24 APRILE 2013
Asta, 0068
121

Tavolino, Toscana, metà sec. XIX, in noce a patina bionda, piano circolare, sostegno a colonna scannellata su base tripode, diam. cm 63, alt. cm 76, alcuni danni

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione