Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

24 APRILE 2013
Asta, 0068
193

Tavolino da lavoro, Livorno, metà sec. XIX, in mogano intagliato, piano rettangolare con bordo baccellato, due cassetti pensili, sostegni a tortiglione riuniti da traversa traforata e sormontata da vaso, piedi a rotelle, cm 63x45x72

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione