Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

91

Specchiera, Toscana, fine sec. XVIII, con cornice rettangolare, sagomata, in legno dorato e intagliato con motivi di nastri e volute vegetali, cimasa centrata da mascherone, cm 200x94

€ 4.000 / 6.000
Stima