Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

24 APRILE 2013
Asta, 0068
232

Scuola napoletana, sec. XIX, scultura in terracotta raffigurante madre con bambino, alt. cm 33, mano sinistra con restauro e mano destra con lievi mancanze

Stima
€ 600 / 900