Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

24 APRILE 2013
Asta, 0068
50

Scultura, Vergine orante, Napoli, fine sec. XVIII - inizi XIX, in legno policromo con abito in seta nera e corona in argento, alt. cm 48, su base in legno con simboli della passione

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione