Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

24 APRILE 2013
Asta, 0068
178

Grande vaso, Napoli, fine sec. XIX, in porcellana policroma decorata a fiori e tralci vegetali, alt. cm 45

Stima
€ 600 / 800