Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

114

Divano a ventaglio, Veneto, metà secolo XVIII, in noce, spalliera centinata, braccioli intagliati a volute, gambe mosse su piedi a ricciolo, ricoperto in seta operata, lungh. cm 238

€ 2.500 / 4.000
Stima